В Карелии пенсионерка пригласила к себе незнакомца, а он оказался негодяем

Новости. Криминал
17:40, 17 Мая 2017

Новости партнеров

Радость общения с первым встречным оказалась недолгой.

С заявлением о краже имущества в дежурную часть полиции Суоярвского района обратилась 51-летняя местная жительница, сообщили в МВД Карелии. Она пояснила, что майским днем познакомилась на улице с мужчиной. Родилась идея вместе отпраздновать встречу и пенсионерка пригласила гражданина к себе в гости.

Как выяснили полицейские, после общения хозяйка уснула. А случайный знакомый исчез. Вместе с ним пропали фотоаппарат и ноутбук. Сведения о подозреваемом у женщины исчерпывались лишь знанием его имени.

Сотрудники уголовного розыска установили причастного к краже – ранее неоднократно судимого за имущественные преступления 35-летнего уроженца Суоярви. К моменту раскрытия преступления он не успел сбыть похищенную технику, хотя намеревался это сделать в ближайшее время. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело о краже. Имущество вернется владелице.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.