В Крыму нашли петрозаводскую "Джульетту", которая 1,5 года числилась в федеральном розыске

Новости. Общество
12:29, 28 Марта 2017

Новости партнеров

В Симферополе полицейские нашли без вести пропавшую девушку из Петрозаводска, которая полтора года находилась в федеральном розыске.

Об этом пишет газета "Севастопольские новости" со ссылкой на МВД Крыма.

По данным ведомства, несовершеннолетняя жительница Петрозаводска ушла из дома и не вернулась. О пропаже девочки-подростка еще в октябре 2015 года в полицию заявила ее мать.

"Спустя 1,5 года местонахождение пропавшей было установлено оперуполномоченными симферопольской полиции", - отмечает издание.

Сама девушка рассказал, что влюбилась в парня. Вместе они решили отправиться в путешествие по просторам России. Посетив многие регионы, в конце прошлого года пара остановилась в Симферополе. Сняли квартиру, молодой человек устроился на работу. Каждые три месяца девушка через "Скайп" созванивалась со своей матерью, тем самым показывая, что с ней все в порядке, но местонахождения своего не называла.

"На сегодняшний момент разыскиваемая гражданка является совершеннолетней. Правоохранителями подготовлены документы на снятие ее с федерального розыска", - пишет газета.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.