В новом районе Петрозаводска TALOJARVI квартиры с видом на Онежское озеро для больших семей предлагаются на очень выгодных условиях

Новости. Общество
16:11, 29 Марта 2024
фото: © Пресс-служба «Баренц Групп»

Новости партнеров

При покупке 4-комнатной квартиры в доме №5 нового района Петрозаводска «Talojarvi. Город у воды» - кладовая дается в подарок.

Напомним, в настоящее время в новом районе Петрозаводска «Talojarvi. Город у воды», который компания «Баренц Групп» возводит на пересечении улицы Зайцева и Соломенского шоссе на первой береговой линии Онежского озера, сданы в эксплуатацию уже два дома и активно строятся еще четыре.

В доме №5, который располагается возле парка, «Баренц Групп» предлагает широкий выбор 4-комнатных квартир для больших семей. При покупке такой квартиры кладовая предоставляется в качестве подарка.

Отличная новость - эти квартиры можно приобрести в семейную ипотеку*  по низкой ставке от 6% с минимальным первоначальным взносом от 20%.

Напомним и про другие дома нового района в стадии строительства. Дом № 6 будет сдан в эксплуатацию в 2024 году. Дом №7 также располагается возле парка и будет сдаваться в 2025-м году. Ведутся продажи квартир в доме №3, который располагается прямо на берегу озера.

Совсем недавно было открыто раннее бронирование в доме №9, которое позволяет приобрести квартиру по наиболее выгодной, минимальной цене и также получить кладовку в подарок.

Всю информацию по раннему бронированию можно узнать здесь.

«Talojarvi. Город у воды» - это новый жилой район Петрозаводска на первой береговой линии Онежского озера.

Он представляет собой ансамбль монолитных домов разной этажности с развитой социальной инфраструктурой и большими общественными пространствами, включая центральный парк площадью 3 гектара и благоустроенную набережную.

Информацию по новым домам района, а также размещению коммерческих объектов можно получить в отделе продаж компании «Баренц Групп» по телефону 331-331 и на сайте, а также в офисе на Карла Маркса, 1 а (здание бывшего Речного вокзала).

Узнать больше о проекте Talojarvi, выбрать планировку и забронировать квартиру вы можете самостоятельно на сайте или, записавшись на встречу со специалистом отдела продаж строительной компании «Баренц Групп» в удобное для вас время по телефону 331-331.

Видео экскурсию по Talojarvi вы можете совершить здесь

----------------------------------------------------------------------
Жилой район «TALOJARVI город у воды»: Застройщик ООО «Специализированный Застройщик „ДСК-2“
Адрес: г. Петрозаводск, пр. Карла Маркса, д.1-А, офис 24. ОГРН: 1211000006645 ИНН: 1001356001. Проектные декларации на сайте Barenz.group
Реклама / ИНН: 1001356001. / ООО „Специализированный Застройщик ‚ДСК-2‘
_______________________________________________

*Программа «Семейная ипотека» по ставке 6%

Полная стоимость кредита* 5,291% — 13,599%. Кредит предоставляется на приобретение жилого помещения на первичном рынке в аккредитованных Банком объектах строительства по договору долевого участия/договору уступки по договору долевого участия/договору купли-продажи, подходящих под условия государственной программы, при наличии договоров личного страхования и страхования жилого помещения (после оформления права собственности).

Валюта кредита – рубли РФ. ПВ не мене 20% от стоимости квартиры. Максимальная сумма кредита составляет 6 млн рублей. Срок кредита до 30 лет.

Семейную ипотеку могут оформить: семьи, в которых с 1 января 2018 года по 31 декабря 2023 года родился первый ребенок или последующие дети; семьи, в которых есть двое и более несовершеннолетних детей; семьи, воспитывающие ребенка-инвалида; родители усыновленных (удочеренных) детей (важно выполнение условия о том, что дата рождения ребенка должна укладываться в срок действия программы — с 1 января 2018 года по 31 декабря 2023 года).

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego
Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.