В Петрозаводске уволили водителя маршрутки, который поехал, зажав дверями коляску с ребенком

Новости. Общество
19:02, 27 Марта 2024
фото: © Скриншот с видео: Госавтоинспекция Петрозаводска / ВК

Новости партнеров

Сотрудники Госавтоинспекции установили водителя маршрутного автобуса, который начал движение с открытыми дверями и зажал коляску с ребенком.

Госавтоинспекция Петрозаводска провела проверку по факту публикации в СМИ о происшествии с коляской в маршрутном автобусе № 14.

Так, утром 20 марта на остановке у торгового центра «Макси» в карельской столице водитель маршрутки начал движение с открытыми дверями и зажал коляску с ребенком.

Сотрудники Госавтоинспекции установили водителя автобуса. В отношении 47-летнего мужчины вынесли постановление об административном правонарушении за нарушение правил перевозки людей. Водителю грозит штраф 500 рублей.

После ДТП руководство автопредприятия приняло решение об увольнении водителя, сообщили в Госавтоинспекции Петрозаводска.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.