В Сегеже пропала 5-летняя девочка

Новости. Происшествия
08:52, 14 Марта 2017

Новости партнеров

В 22.00 13 марта все оперативные службы Карелии были подняты на поиски маленького ребенка, сообщили в МЧС Карелии.

В минувший понедельник, 13 марта, в 22.00 из МВД по Сегежскому району поступило сообщение о пропаже в Сегеже, в районе дома № 9 по улице Маяковского, ребенка 2011 года рождения.

К проведению поисковых работ было привлечено более 150 человек: сотрудники полиции, Сегежского пожарно-спасательного гарнизона, Медвежьегорского поисково-спасательного отряда, Службы судебных приставов Сегежского района, Исправительной колонии № 7 УФСИН России по Республике Карелия, Федеральной службы войск национальной гвардии, психологи, а также работники местной и районной администрации.

В работах принимали участие кинологические расчеты с тремя собаками. Дополнительно к месту проведения поисковых работ были направлены дежурные подразделения Специализированной пожарно-спасательной части.

На месте проведения поисков работала оперативная группа. В Петрозаводске был создан межведомственный оперативный штаб под руководством начальника Главного управления МЧС России по Республике Карелия С.А. Шугаева.

К счастью, поиски девочки, которые продолжались около 4 часов, увенчались успехом. Она находилась в гостях у знакомого мальчика. Ребёнок чувствует себя хорошо, в медицинской помощи не нуждается.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.