999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
13:25, 19 Июня 2017

ВИДЕО: Блогеры-велосипедисты из Башкортостана назвали Петрозаводск потрепанным

Загрузка...

Туристы из Башкортостана проехали на велосипедах по нашему городу и сняли интересное видео.

Даша и Миша из Башкортостана отправились в путешествие на велосипедах. В каждом городе они снимают обзорные ролики.

Не обошли стороной и Петрозаводск. Наш город не ввел их в уныние, хотя ребята отметили, что "Петрозаводск можно назвать обветшалым и потрепанным".

Комментарии

Беня
2017-06-19 16:55:14
Теперь еще и башкиро-вело-блогеров поумничать понаехало. Катилися бы они уже колбаской, по малой спасской на свой диван. Можно подумать ихняя Уфа затмевает Париж
Joker
2017-06-19 15:02:07
Инженеру Брунсу : а у нас своё золото-лес называется. И которое в отличии от нефти в цене не падает, а только растёт. Но тут вопрос другой, как пел товарищ Высоцкий- где деньги, Зин ? У нас оказывается, что почти все лесозаготовители работают без прибыли, себе в убыток. Правда из леса таких "крепких хозяйственников" никак не выгнать, не уходят )))





Гарик
2017-06-19 15:54:36
Joker, Поэтому и назначил врио такого же"крепкого хозяйственника " Дегтярева Кареллеспромом руководить , чтобы выгнать всех "им не нужных " с леса))
User
2017-06-19 14:57:23
Он не потрепанный, он попользованный, как и вся республика.
Инженер Брунс
2017-06-19 14:14:09
сравнили залитую нефтью и газом Башкирию и клоаку в виде Карелии, там же не было мэра-яблочника-либерала.
Беня
2017-06-19 16:40:02
Инженер Брунс, из яблочников, между прочим, вышли вполне приличные люди. Мадам Яровая например :)
бармалей
2017-06-19 16:31:21
Инженер Брунс, у руля уже почти два года сити-манагер, назначенная твоими горячо любимыми педро-депутатами - что изменилось в лучшую сторону?? только хуже стало! так что помалкивал бы - тошно уже от твоей двухлетней заезженной пластинки .. сходи на субботник со сотрудниками мэрии - толку от твоего туловища больше будет!
ненец
2017-06-19 14:47:14
Инженер Брунс, За Карелию -клоаку нужно Катанандова, Нелидова, Худилайнена, под чутким и талантливым руководством Путина, благодарить. Яблочники тута ни каким боком.
Неравнодушный
2017-06-19 14:11:10
Потрёпанный, но неубиваемый. Один Невский Пассаж чего стоит!
Гарик
2017-06-19 13:56:18
Правильно и пишут , дорулились здесь кому не лень. Со времен Сенькина и Сяпсякова все и затрепалось.
ненец
2017-06-19 14:05:35
Гарик, это туристы потрепали. Хорошая книжка и женщина всегда потрёпаны. А столице жемчужины сам бог велел
Доктор Лень
2017-06-19 14:17:26
ненец, ну Вы ...
Доктор Лень
2017-06-19 14:55:47
ненец, насчёт "Матрёны". Когда-то в прошлой, не забаненной жизни докладывал, что ИнжБру - тётка! А "прибить" - не наш метод! Стойбищу гран поклон!!
ненец
2017-06-19 14:26:01
Доктор Лень, ага, супруженница тоже говорит:- Прибить Матрёну! :)
Гость

Аналитика

Сегодня 10:13
Обществоведение
Клиенты известного в Олонце турагентства "Навигатор", собиравшиеся провести отпуск вдали от дома, остались без отдыха и без денег.
22.09.2017 12:50

Чтиво

25.09.2017 11:40
Без политики
Статья о вспомогательных системах для водителя, ранее доступных только в более высоких классах.
19.09.2017 17:09

Опрос

Нужно ли в Карелии давать тепло раньше установленных сроков?