3490 руб.
/
5990 руб.
-42%
Экономия 2500 руб
Новости. Происшествия
09:00, 06 Августа 2017

ФОТО и ВИДЕО: Стихия вновь похозяйничала в Петрозаводске

Загрузка...

Улицы Петрозаводска превратились в реки.

Горожане запечатлели водопад на ул.Станционной.

Видео было опубликовано в паблике "ДТП Петрозаводска и Карелии".

Потоп на ул. Мерецкова, у дома №4.

Комментарии

Олег
2017-08-06 18:45:56
"Эффективные менеджеры","профессиональная команда".......
кир
2017-08-06 15:23:35
эдуард3, не обращай внимания на злобных комментаторов из "темной силы", которые не ходят искать пропавших людей. Быть самим собой и всё.
goo
2017-08-06 14:57:29
эдуард3, какие деньги? Их давно нет.
ненец
2017-08-06 14:32:12
И что, сынку, помогли тебе твои ляхи?
Ты дохлый паут на подоконнике! А видел ли ты дохлую пчелу? Пчёлы дохнут от того, что крылышки, их от трудов, изнашиваются бытрее, чем жизни ресурс. Но результатом - улей мёдом полный! Ни о чём тебе это не говорит?
Всё халяву ищешь?!
снял бывшего и направил к вам молодого вашего земляка и надеется, что вы его кандидатуру максимально поддержите.
Худилайнен то покруче Карело-фин был. Ирмангенландец!
А то, что надеется и очень сильно - это в точку!
Порожняк! Выборы - фикция(или фрикция? Забыл. Склероз)!
эдуард3
2017-08-06 14:04:56
Уважаемые комментаторы!

Мне не безразлично,.что Центр мало поддержал Город в 2003 году, когда ему было 300 лет! Все деньги ушли на 300 летие Санкт Петербурга. Теперь последний шанс получить помощь к Столетию
Республики! Помощь получить можно только через Президента!
Президент пошел многим вам навстречу - снял бывшего и направил к вам молодого вашего земляка и надеется, что вы его кандидатуру максимально поддержите.
Так, что поддержав его - прежде всего у всех нас появится надежда, что Петрозаводску дадут денег под Столетие Республики.
В противном случае 2020 год пройдет и нас забудут надолго, так что надо использовать все возможности сейчас. Если кто видит другой реальный путь в сложившейся действительности - предлагайте.
P.S. На ваши нападки не обижаюсь, так как понимаю вашу обиду, как и мою - что Центр не уделял надлежащего внимания даже в Юбилеи - ни нашему Городу , ни Республики!
Четыре года подряд звонил , причем разным операторам, на прямую линию Президенту и то же самое просил до него донести. Посылал видео обращение. Обращался письменно в Государственную Комиссию, был на приемах у зам. Губернатора,, полномочного представителя Президента, выступал публично,
писал в прессе - все на общественных началах. Иногда получал ничего не значащие ответы,
И у меня ВЕРА ТАЕТ, но считаю, что в любых условиях - каждую возможность надо пытаться по максимуму использовать.
Та помощь которая сейчас нам оказывается в десятки раз недостаточна, чтобы хоть раз в 300 лет поддержать Город и раз в 100 лет Край.




ненец
2017-08-06 13:52:00
Эк, вы хлопцы, его... Как Бог черепаху!
Ну иди комне, Эдуардушко, я тебя пожалею и сказку расскажу. Где ты не прав!
Ну слушай. Чего ты наговорил: За предыдущие десятилетия предыдущие Администрации не
занимались многими проблемами, в том числе и ливневкой.

Понравилось тебе мой маленький! Слушай дальше.
И затем ставить первоочередным вопросом перед Губернатором - добиться выделения необходимых средств для устройства ливневки., да и не только ее.
Понравилось тебе мой средненький? Слушай дальше
Идти на выборы, массово поддержать кандидатуру с которой считаются и рекомендуют федеральные власти и Президент, таким образом показать веру населения в Губернатора, уважение к мнению Президента.
Понравилось тебе мой большой?
А теперь скажи дедушке, - можно ли доверять выборам? Можно ли доверять президенту(одного д.... он уже присылал. Карелия двух его протеже не переживёт.) Можно ли доверять этой власти ЖиВ (скорее дебилов), вообще?
И, вообще, остав Президента в покое, он щук стреляет. От трудов праведных.
stranger
2017-08-06 13:47:41
gaudealis
2017-08-06 12:53:46
Эдуард3, вы призываете людей делать то, что посетителям сайтов "для взрослых" известно как rimjob.
Реакция на такие призывы (как ваши, Эдуард3) у большинства людей может быть только одна - блевота.
Прошу прощения за физиологические сравнения (((
Онего
2017-08-06 11:59:26
эдуард3, не забывай указывать: на правах рекламы
petronik
2017-08-06 11:36:44
эдуард3, такие призывы мы слышим из зомбоящика ежечасно.
Гость

Аналитика

17.08.2017 09:47
Политкухня
Администрация Петрозаводска неожиданно поменяла позицию по делу Девлета Алиханова и признала себя потерпевшей стороной, заявив гражданский иск на 35 млн. рублей.

Чтиво

18.08.2017 12:53
Личное мнение
Если вы 20 лет за рулем, у вас 50 тысяч часов управления профессиональной техникой (С, D, СЕ), вы чувствуете габариты автобуса, как свою собственную руку, и помните все 40 тысяч пунктов Правил дорожного движения, то это ничего не значит, и российские права на право управления транспортным средством вам будет получить очень непросто.

Опрос

Какой вид предвыборной агитации вас раздражает?