3490 руб.
/
5990 руб.
-42%
Экономия 2500 руб
Новости. Общество
18:20, 07 Августа 2017

"Во власть пришло жлобство"

Загрузка...

Директор подмосковного совхоза рассуждает о том, зачем богачам по тридцать комнат и золотые унитазы.

- Вот смотришь – у каждого из членов кооператива "Озеро", крупных чиновников и олигархов - свой Версаль. Зачем ему три тысячи квадратных метров и тридцать комнат? – спрашивает директор совхоза имени Ленина Павел Грудинин. - У меня есть один знакомый, который ищет жену в доме по телефону… Если ты постоянно работаешь, зачем? Вот тебе спальня, кухня, туалет, гостиная, чтобы принять людей. Зачем тебе огромная яхта, если ты постоянно работаешь, ведь на яхте работать неудобно? Зачем тебе золотой унитаз, если ты нормально сходишь в керамический? Я думаю, это от отсутствия культуры. Во власть пришло жлобство.

Подробности – в нашем материале.

Комментарии

YellowSubmarine
2017-08-08 08:07:18
"Во власть пришло жлобство".
Оно от туда и не уходило, просто переродилось! Посмотрите, кто сейчас у власти, изучите их карьеру в КПСС при СССР и - не удивитесь! Всё это отрыжка коммунистической партократии! Те же люди, только вид с боку!
МЕРЗОСТЬ!!!
кир
2017-08-08 11:30:26
YellowSubmarine, наши люди.
Омен Григорий Иосифовия
2017-08-08 03:39:50
Сегодня на РБК Никита Михалков объяснял тоже самое, почему пармезан не интересен русскому народу, как и все прочие радости жизни. Так и тут, москвич торгующий на соседнем рынке клубникой пытается что-то объяснить карелу...
кир
2017-08-08 11:33:57
Омен, у вас тоже радости странные, начиная с вычурно-извращенного ника.
циник
2017-08-07 22:09:31
Бикфордов шнур горит, длина его - вопрос дискуссионный, но взрыв практически гарантирован.
ненец
2017-08-08 08:55:16
циник, Ошибаешься. Лягушонок сварился! Уже давно.
Брошенный в кипяток -выпрыгнет; подогретый медленно- сварится.
Оревидерчи(Аминь по-русски)
циник
2017-08-08 10:48:27
ненец, Только что, Удальцова выпустили.
ненец
2017-08-09 08:12:53
циник, Посмотрим, - сказал слепой!
Увидишь,- ответил зрячий.
циник
2017-08-08 22:48:14
ненец, Не знаю. Посмотрим 10 августа, 10.00, Большой зал пресс-центра Росбалта.
ненец
2017-08-08 22:05:21
циник, ну и что изменилось?
Лягушонок варёный! Капец.
Как любил приговаривать старый ненец,- Грязь, чо не горишь?! Да я сырааааая......
Три ха-ха.
Гарик
2017-08-07 18:36:38
Умный человек и способный созидать . Что ж ,Ульянов , не пригасил его к нам баллотироваться от КПРФ в губеры. Теперь будем с тобой и другими в пом...ке жить (((
Гость

Аналитика

16.08.2017 16:52
Обществоведение
Страшные придомовые территории Петрозаводска постепенно превращаются в удобные и красивые уголки.

Чтиво

16.08.2017 13:17
Личное мнение
В последнее время обсуждается создание в Карелии Центра арктической подготовки. Зачем нам нужна эта структура? Чем она будет заниматься? На эти вопросы отвечает известный путешественник Виктор Симонов.

Опрос

Какой вид предвыборной агитации вас раздражает?