999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
18:20, 07 Августа 2017

"Во власть пришло жлобство"

Загрузка...

Директор подмосковного совхоза рассуждает о том, зачем богачам по тридцать комнат и золотые унитазы.

- Вот смотришь – у каждого из членов кооператива "Озеро", крупных чиновников и олигархов - свой Версаль. Зачем ему три тысячи квадратных метров и тридцать комнат? – спрашивает директор совхоза имени Ленина Павел Грудинин. - У меня есть один знакомый, который ищет жену в доме по телефону… Если ты постоянно работаешь, зачем? Вот тебе спальня, кухня, туалет, гостиная, чтобы принять людей. Зачем тебе огромная яхта, если ты постоянно работаешь, ведь на яхте работать неудобно? Зачем тебе золотой унитаз, если ты нормально сходишь в керамический? Я думаю, это от отсутствия культуры. Во власть пришло жлобство.

Подробности – в нашем материале.

Комментарии

YellowSubmarine
2017-08-08 08:07:18
"Во власть пришло жлобство".
Оно от туда и не уходило, просто переродилось! Посмотрите, кто сейчас у власти, изучите их карьеру в КПСС при СССР и - не удивитесь! Всё это отрыжка коммунистической партократии! Те же люди, только вид с боку!
МЕРЗОСТЬ!!!
кир
2017-08-08 11:30:26
YellowSubmarine, наши люди.
Омен Григорий Иосифовия
2017-08-08 03:39:50
Сегодня на РБК Никита Михалков объяснял тоже самое, почему пармезан не интересен русскому народу, как и все прочие радости жизни. Так и тут, москвич торгующий на соседнем рынке клубникой пытается что-то объяснить карелу...
кир
2017-08-08 11:33:57
Омен, у вас тоже радости странные, начиная с вычурно-извращенного ника.
циник
2017-08-07 22:09:31
Бикфордов шнур горит, длина его - вопрос дискуссионный, но взрыв практически гарантирован.
ненец
2017-08-08 08:55:16
циник, Ошибаешься. Лягушонок сварился! Уже давно.
Брошенный в кипяток -выпрыгнет; подогретый медленно- сварится.
Оревидерчи(Аминь по-русски)
циник
2017-08-08 10:48:27
ненец, Только что, Удальцова выпустили.
ненец
2017-08-09 08:12:53
циник, Посмотрим, - сказал слепой!
Увидишь,- ответил зрячий.
циник
2017-08-08 22:48:14
ненец, Не знаю. Посмотрим 10 августа, 10.00, Большой зал пресс-центра Росбалта.
ненец
2017-08-08 22:05:21
циник, ну и что изменилось?
Лягушонок варёный! Капец.
Как любил приговаривать старый ненец,- Грязь, чо не горишь?! Да я сырааааая......
Три ха-ха.
Гарик
2017-08-07 18:36:38
Умный человек и способный созидать . Что ж ,Ульянов , не пригасил его к нам баллотироваться от КПРФ в губеры. Теперь будем с тобой и другими в пом...ке жить (((
Гость

Аналитика

18.10.2017 14:32
Обществоведение
В Соломенном неизвестные обокрали церковь Сретения Господня. Пропали золотые украшения, которые люди принесли к чудодейственной иконе Казанской Божией матери в благодарность за исцеление.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?