Житель Петрозаводска жестоко избил сотрудницу энергокомпании

Новости. Происшествия
15:18, 24 Апреля 2017

Новости партнеров

В Петрозаводске будут судить местного жителя, который жестоко избил сотрудницу ООО "Энергоконтролль", пожелавшую проверить состояние счетчиков в квартире, сообщил в судебном ведомстве.

Сотрудницы ООО "ЭнергоКонтроль" подала в суд иск к жителю Петрозаводска о взыскании материального ущерба, компенсации морального вреда в результате причинения вреда здоровью.

Свои требования учетчица контроля обосновывает тем, что в ноябре прошлого года, при исполнении своих должностных обязанностей, а именно при посещении вместе со стажёром домов в определённых районах города Петрозаводска с целью проверки состояния счётчиков индивидуального прибора учёта электроэнергии, один из жильцов многоквартирного дома, который представился сотрудником полиции, повёл себя агрессивно, кричал, требуя покинуть территорию подъезда, потом пытался столкнуть её с лестницы, ударив по спине, затем схватил её за куртку, порвав её, и ударил несколько головой и спиной об стену, после чего схватил девушку за руку и вытолкал из подъезда на улицу, в результате его действий истицей, по её утверждению, были получены телесные повреждения: сотрясение головного мозга, ушибы шейного отдела позвоночника, ушибы грудного отдела.

Просит взыскать компенсации морального вреда в результате причинения вреда здоровью в размере 300 тысяч рублей, а также денежные средства в качестве возмещения материального ущерба в размере свыше 6 тысяч рублей.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.