Что портит Ваши красивые ноги?

Чтиво. Спецпроект
14:28, 02 Июня 2023
фото: © «Костная клиника»
Загрузка...

Больше не нужно ехать в другой город в поисках решения проблемы. Теперь удалить сосудистые образования на ногах Криолазером можно и в Петрозаводске! Как это работает, вы узнаете из статьи.

На вопрос «Что портит ваши красивые и стройные ноги?» 8 из 10 женщин отвечают – «красные вены, звездочки, сеточки». Эти ненужные украшения могут быть извилистыми, паукообразными и линейными. Они безболезненны. Врачи называют это телеангиоэктазия.

Мельчайшие кровеносные сосуды под кожей легко обнаружить  не только их обладательнице. Со временем они становятся темнее и разветвлённее, и все больше портят настроение, особенно на пляже. Сосудистая сеточка бывает и на лице, и на груди. Косметологи с помощью маломощных лазеров научились избавляться от них. Однако, эти же сосудистые сеточки, звездочки и «паучковые» вены на ногах оказались не под силу этим лазерам. Казалось бы, почему нельзя использовать лазеры, которые есть в каждом уважающем себя косметологическом салоне. Этому мы обязаны более глубокому анатомическому расположению сосудистой кровеносной системы на голени и бедре. И лишь появление новых энергетически мощных криолазеров таких как ALMA HARMONY XL PRO смогли решить эту проблему.

Чтобы хирургу добраться до такой сосудистой сеточки требуется более глубокий прогрев, который возможен только при сильном охлаждении обрабатываемой области. Именно холод заменяет обезболивающие уколы и делает процедуру комфортной. Система охлаждения встроена в эти мощные криолазеры. Благодаря новому поколению криолазеров в ХХI веке получило развитие эстетическое удаление сосудистых сеточек, звездочек и паучковых вен на ногах. До этого времени Петрозаводчанам приходилось ездить в Санкт-Петербург или Москву для решения таких проблем.

Наконец то сейчас мощный крио лазер ALMA HARMONY XL PRO, производства Израиль, действие которого направлено на то, чтобы сделать Ваши ноги безупречными появился в «Костной клинике»!

Как же он работает? Процедура начинается с обработки венозной сетки лазером, одновременно кожа подвергается сильному двойному охлаждению. Лазерный луч проникает через кожу, не повреждая ее, и действует только на кровь, содержащуюся внутри вены (фототермолиз), снижая до минимума риск появления неприятных ощущений. Энергия лазерного излучения вызывает спазм сосуда. Использование криолазера позволяет избежать нежелательных последствий.

Многие процедуры на венах связаны с ограничением принятия солнечных ванн, а также с ношением компрессионного трикотажа. Да, при проведении процедуры криолазерной-терапии необходимо аккуратно относится к загару и активному солнцу. Но, в случае, если контакта с солнцем не получается избежать - необходимо использовать крем с SPF не ниже 50.

Никаких ограничений, трикотажа и стеснения. Пациент может сразу вернуться к работе и обычным занятиям. Упражнения и физическая нагрузка также разрешены.

Если у Вас остались вопросы, требуется дополнительная информация, будем рады видеть Вас у нас на бесплатной консультации!

Пройти обследование можно уже сейчас в «Костной клинике», запишитесь по телефону 8 (8142) 59-90-03 или на сайте.

«Костная клиника»
Адрес: ул. Лизы Чайкиной, 5
«ВКонтакте»
Телеграм-канал «Физиотерапия для всех и некоторые медицинские вопросы»

О ВОЗМОЖНЫХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ
ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ
 

Реклама / ООО «Центр костно-суставной патологии» / ИНН1001138980

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.