Молодежь Петрозаводска будет делать добрые дела ради победы в конкурсе

Новости. Общество
17:43, 05 Апреля 2011

Новости партнеров

Карельский Центр развития добровольчества объявил набор молодежных команд для участия в игре "Эксперимент добра", в ходе которой они будут делать добрые дела.

Как сообщает портал "Молодежь Петрозаводска", молодежные команды численностью по 3-5 человек в течение одной недели с 14 по 21 апреля примут участие в различных мероприятиях общественных и муниципальных организаций.

"Каждое мероприятие - отдельное количество баллов. Больше участия в добрых делах организаций - больше шагов к победе Молодежь сможет испытать на себе последствия от проявления доброты к окружающему миру ", - сообщают организаторы конкурса.

По замыслу организаторов, игра "Эксперимент добра" станет новой формой участия молодежи в общественной жизни Петрозаводска. Участники смогут познакомиться с разнообразными видами волонтерской работы, заявить о себе,  найти новых друзей и посоревноваться.

Заявки на участие принимаются до 8 апреля. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.