Пьяная женщина в поселке Пряжа случайно сломала позвоночник пятимесячной дочери

Новости. Криминал
12:59, 26 Апреля 2011

Новости партнеров

Следствие установило причины смерти пятимесячной девочки, скончавшейся несколько недель назад в поселке Пряжа: мать ребенка в нетрезвом состоянии упала на дочь и сломала ей позвоночник.

Как сообщил сегодня на пресс-конференции руководитель Следственного комитета по Карелии Петр Клемешов, первоначально следствие выдвинуло версию, что в смерти ребенка виновна бабушка, которая за несколько дней до этого ударила его кулаком по голове, в результате чего девочка получила черепно-мозговую травму. Однако, экспертиза показала, что смерть наступила в результате перелома позвоночника. В ходе следствия выяснилось, что нетрезвая мать девочки меняла ей подгузник, не удержалась на ногах и упала на ребенка, что и стало причиной смерти.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело. Бабушке погибшей девочки так же грозит уголовное преследование за нанесение черепно-мозговой травмы.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.