Связь с жителем Медвежьегорска заканчивалась для женщин смертью

Новости. Криминал
17:26, 07 Июля 2011

Новости партнеров

Верховный суд Карелии оставил без изменения жалобу 50-летнего мужчины, которому дали 15 лет 4 месяцев колонии особого режима за убийство сожительницы.

Как сообщили в карельской прокуратуре, в январе этого года житель Медвежьегорска, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поругался со своей сожительницей. Во время ссоры он ударил женщину несколько раз ножом, в результате чего она скончалась.

В ходе судебного процесса мужчина отрицал свою вину, однако районный суд, а вслед за ним и Верховный, признал его виновным в убийстве. При вынесении приговора районный суд учел, что ранее обвиняемый был осужден за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека. Жертвой того преступления также стала его сожительница.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:37
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карельским предпринимателям, готовым предложить свою продукцию на экспорт, есть куда обратиться за безвозмездной помощью — это региональный Центр поддержки экспорта.