Жители Петрозаводска недовольны новой системой оплаты ЖКУ

Новости. Общество
12:04, 26 Июля 2011

Новости партнеров

В Единой диспетчерской службе Петрозаводска отмечают значительное увеличение жалоб горожан, связанных с переходом "Петрозаводских коммунальных систем" на новую систему оплаты услуг ЖКХ.

По словам руководителя ЕДДС Стефана Борисова, ежедневно в службу поступает более 35 звонков от горожан, недовольных нововведениями. Так, например, в пунктах приема платежей выстраиваются большие очереди, условия для ожидания некомфортные, сообщает пресс-служба администрации Петрозаводска.

В свою очередь представители ПКС, РКЦ и ООО "Энергокомфорт" объясняют недовольство горожан тем, что многие люди приходят за разъяснениями по поводу правильности заполнения квитанций. Кроме того, в городе всего два пункта приема платежей, где жители Петрозаводска могут оплатить ЖКУ без комиссионных сборов.
 
Как отметили в пресс-службе администрации карельской столицы, коммунальщикам поручено в течение недели принять меры, направленные на изменение организации сбора платежей за услуги ЖКХ – рассмотреть возможность продления времени работы пунктов, а также открытия новых окон приема платежей.
 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.