Жительница поселка Чупа сделала своего сына соучастником преступления

Новости. Криминал
09:25, 12 Октября 2011

Новости партнеров

В Лоухском районе Карелии местная жительница предстанет перед судом по обвинению в вовлечении несовершеннолетнего в совершение преступления.

Летом этого года во время прогулки по улицам поселка Чупа вместе со своим несовершеннолетним сыном, родительских прав на которого обвиняемая была лишена, женщина уговорила мальчика совершить кражу из квартиры своего знакомого. Подросток, выбив форточку, проник в квартиру, после чего через окно передал матери похищенное: персональный компьютер, ресивер от спутниковой антенны и машинку для стрижки волос.

За совершение этих преступлений в соответствии с уголовным законом может быть назначено наказание в виде лишения свободы сроком до 8 лет. Материалы дела направлены для рассмотрения в Лоухский районный суд.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.