Пьяный водитель сбил насмерть пешехода на Пряжинском шоссе

Новости. Происшествия
12:21, 08 Ноября 2011

Новости партнеров

За минувшие сутки в Карелии произошло несколько ДТП, в которых пострадало восемь пешеходов.

Вчера в 23.56 на 2 километре Пряжинского шоссе, 28-летний водитель в состоянии алкогольного опьянения сбил мужчину 1975 года рождения, который двигался по середине проезжей части. Пешеход погиб на месте ДТП.

Утром того же дня, жительница Петрозаводска 1962 года рождения, не имея прав на управление транспортным средством сбила девушку, которая  переходила проезжую часть по пешеходному переходу. Пострадавшая получила различные ушибы. Другой водитель, подросток 16-ти лет, также не имеющий прав управления, при движении задним ходом наехал на пенсионерку 1938 года рождения. У пострадавшей закрытый перелом плеча и обоих предплечий.
 
В поселке Калевала в 8 утра местная жительница сбила 8-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть дороги, выйдя из-за стоящего на обочине автомобиля. Ребенка госпитализировали в ЦРБ с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой.
 
Еще четыре происшествия с участием пешеходов произошли вечером в Петрозаводске, сообщает карельское управление ГИБДД.
 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.