Полицейские спасли в Беломорске женщину, пытавшуюся покончить с собой

Новости. Происшествия
16:42, 06 Апреля 2012

Новости партнеров

Сегодня днем в полицию Беломорского района Карелии поступила информация о том, что некая женщина собирается спрыгнуть с городcкого моста.

Для проверки информации на место случившегося был направлен наряд вневедомственной охраны, однако на мосту полицейские никого не обнаружили. Зато под мостом, на краю льдины, действительно, стояла женщина, поведение которой показалось стражам порядка странным. Сотрудники ВО вышли на лед и попытались завязать с ней разговор. Но в этот момент женщина провалилась в воду. Пострадавшую, к счастью, удалось вытащить: она зацепилась за ветку, которую протянули ей сотрудники вневедомственной охраны.

Подъехавшая к месту происшествия бригада скорой помощи отвезла женщину в больницу. В дальнейшем ей будет оказана психологическая помощь.

Сейчас решается вопрос о поощрении старшего сержанта полиции Василия Петрова и сержанта полиции Дмитрия Андронова за спасение утопающей, сообщает УВО республиканского МВД.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.