Полиция пресекла работу борделя в Петрозаводске

Новости. Общество
11:03, 01 Октября 2012

Новости партнеров

Сотрудники управления уголовного розыска пресекли деятельность агентства, оказывающего услуги интимного характера, работающего в одной из квартир карельской столицы.

Как сообщили в МВД Карелии, в фирме работали порядка 10 девушек в возрасте от 19 до 30 лет. Половина из них занималась проституцией уже продолжительное время. Почти все они приехали в столицу из районов республики, проживали на съемной квартире в центре города. Там же девушки принимали клиентов. По желанию заказчика они оказывали услуги и на выезде. Стоимость часа варьировалась от 1,5 до 3 тысяч рублей.

При проведении проверочных закупок полицейские задержали девушек, оказывающих интимные услуги. Также была задержана одна из организаторов бизнеса - у нее изъяли более 90 тысяч рублей. Наличие этих денег женщина объяснила тем, что бабушка дала ей на шубу. Позже у нее появилось еще несколько сомнительных объяснений. В тот же вечер были задержаны двое водителей, которые доставляли девушек по адресам.
 
В настоящее время следственно в отношении девушек за занятие проституцией составлены административные протоколы. По факту вовлечения в занятие проституцией в составе организованной преступной группы возбуждено уголовное дело.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.