На межнациональном свадебном фестивале в Костомукше можно будет в шутку пожениться

Новости. Общество
09:00, 10 Октября 2012

Новости партнеров

С 29 октября по 4 ноября в Костомукшском городском округе Карелии впервые будет проходить межнациональный фестиваль "Свадебный фейерверк".

Как отмечается на Интернет-странице мероприятия, главным событием фестиваля станут свадебные церемонии разных народов – "небольшие театрализованные постановки, где представители той или иной национальности в традиционных костюмах продемонстрируют во всей красе свой свадебный обряд". А во время "Свадебного пира" можно будет попробовать национальные блюда.

Для пар, которые "хотят познать таинство брака" и "почувствовать себя в роли жениха и невесты", будет работать "Шуточный ЗАГС".

Также в программе фестиваля - фотовыставка "Свадебный переполох", дефиле невест, мастер-классы по изготовлению кукол-неразлучниц, оберегов и свадебных открыток.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.