Дорога к управлению Пенсионного фонда в Петрозаводске стала безопасной

Новости. Общество
13:21, 12 Ноября 2012

Новости партнеров

Проезд к зданию петрозаводского управления Пенсионного фонда на улице Лыжной теперь освещают новые фонари.

Сегодня на планерке в городской администрации начальник городского управления ПФ Ольга Сахарова поблагодарила мэрию за проведение работ по освещению ул. Лыжной.

"Хотела бы поблагодарить администрацию города за проведение работ по освещению проезжей части от ул.Лыжной до здания на Лыжной, 2б, и по оборудованию тротуаров. Это существенно улучшило условия для посещения нашего учреждения, в том числе с точки зрения безопасности", – сказала она.

По информации пресс-службы мэрии, работы по освещению проезда к управлению ПФ проведены в рамках муниципальной программы "Энергосбережение и повышение энергетической эффективности Петрозаводского городского округа на 2010 – 2015 годы и на перспективу до 2020 года". На этом участке заменены опоры освещения, кабель и светильники, на фонарях установлены энергосберегающие лампы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.