В Карелии 14 выпускников удалены с ЕГЭ, их результаты аннулированы

Новости. Общество
13:45, 17 Июня 2013

Новости партнеров

Во время проведения единого государственного экзамена в республике было удалено 14 выпускников, а их результаты аннулированы.

Об этом сегодня на брифинге в правительстве Карелии сообщила заместитель министра образования республики Татьяна Васильева. 

"К сожалению, в 2013 году увеличилось число выявленных нарушений порядка проведения единого государственного экзамена. Так, 14 выпускников были удалены с экзаменов за использование различных справочных материалов или мобильных телефонов", - сказала Васильева.
 
По ее словам, в Карелии ЕГЭ сдавали 4,1 тысячи человек. В частности, обязательные экзамены по русскому языку сдавали 4144 выпускника, по математике – 3988. были и те, кто сдавал ЕГЭ повторно, провалив экзамен по какому-либо предмету в 2012 году.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.