ФОТО И ВИДЕО: Велоэкстрим в Петрозаводске – скажи гравитации "нет"!

Новости. Спорт
09:43, 19 Августа 2013

Новости партнеров

В столице Карелии прошли состязания велоэкстремалов – ребята показывали трюки в воздухе, соревновались в прыжках в высоту на велосипедах, удивляя зрителей своими талантами.

Соревнования в дисциплине дерт прошли в Петрозаводске уже во второй раз, как уверяют организаторы, на обновленной специализированной трассе. Изначально было заявлено десять участников, однако по тем или иным причинам трюки на велосипедах демонстрировали всего шесть человек. Каждому давалось пять попыток проезда по горкам, за действами следили судьи и многочисленные зрители.

В принципе, правила состязаний довольно просты – участник сам решал, какие навыки демонстрировать в заезде и чем поразить собравшихся. И пусть выполнение трюков не всегда было удачным, главной цели организаторы достигли – было действительно весело и зрелищно!

Смотрим фото и видео с велосоревнований в дисциплине дерт.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.