Дачникам разрешат продавать свою продукцию на сельхозярмарке в Петрозаводске

Новости. Общество
12:45, 20 Сентября 2013

Новости партнеров

На площади Кирова 28 сентября откроется традиционная сельскохозяйственная ярмарка, в этот день движение транспорта по площади будет запрещено.

Как сообщает пресс-центр городской администрации, ярмарка будет работать с 27 сентября по 6 октября с 10 до 19 часов. Торжественное открытие запланировано на 28 сентября.

"В этот день для всех гостей и покупателей предусмотрена организация дегустационных столов и конкурсов с подарками от участников ярмарки, развлекать горожан собираются коробейники. Также в программе мероприятия запланирован концерт творческих коллективов, посвященный "Празднику урожая", - говорится в сообщении мэрии.

На ярмарке разместятся 300 торговых мест. Можно будет приобрести свежие овощи, фрукты, мед, мясную и рыбную продукцию местных производителей, а также гостей из Воронежа, Ростова, Санкт-Петербурга, Краснодарского края, Ленинградской, Самарской и Белгородской областей, республики Марий Эл, Адыгеи и Белоруссии.

"На ярмарке определены места пенсионерам для реализации продукции, выращенной в подсобных хозяйствах, на приусадебных и дачных участках", - отмечают в администрации.

Для легкового транспорта покупателей создаются дополнительные парковочные места. В период работы ярмарки движение транспорта на площади будет разрешено, за исключением 28 сентября, когда площадь перекроют с 10 до 15 часов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.