Галина Ширшина возглавила рейтинг упоминания в СМИ столичных глав СЗФО

Новости. Политика
14:51, 03 Октября 2013

Новости партнеров

В сентябре, по версии рейтинга компании "Медиалогия", лидерами по упоминаемости в СМИ стали мэр Петрозаводска Галина Ширшина, глава Великого Новгорода Юрий Бобрышев и руководитель Вологды Евгений Шулепов.

По данным компании, в сентябре СМИ Северо-Запада сообщали о следующих событиях с участием перечисленных глав столиц субъектов: Галина Ширшина одержала победу на выборах мэра Петрозаводска и набрала 41,94% голосов. Позже Ширшина отказалась от церемонии инаугурации, чтобы не тратить средства бюджета и не отвлекать сотрудников администрации от работы.

Действующий мэр Великого Новгорода, Юрий Бобрышев победил на выборах главы администрации города. Главой Вологды по результатам выборов стал действующий мэр Евгений Шулепов.

В медиарейтинг вошли действующие главы столиц субъектов Северо-Западного федерального округа. Рейтинг построен на основе базы СМИ, включающей порядка 14 тысяч наиболее влиятельных источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.