Полиция накрыла нелегальный игровой клуб на Красной

Новости. Криминал
10:34, 31 Октября 2013

Новости партнеров

В Петрозаводске полицейские пресекли деятельность нелегального игрового клуба, расположенного в центре столицы Карелии.

Как рассказали в МВД Карелии, игорное заведение располагалось на улице Красной в здании напротив Центрального рынка. Попасть в него могли только постоянные клиенты: вход оборудован железной дверью с домофоном и системой видеонаблюдения.

"Когда в клуб попали полицейские, внутри находилось 20 человек, которые вели азартную игру. Они сообщили, что регулярно посещали заведение. Оно явно пользовалось популярностью, поскольку пока полицейские проводили осмотр, в помещение пытались войти несколько новых игроков", - отметили в ведомстве.
 
Всего в клубе было установлено более сорока персональных компьютеров. Все системные блоки и документация были изъяты.

В настоящее время по факту незаконной  организации и проведения азартных игр проводится проверка, устанавливаются лица, причастные к организации деятельности игрового заведения. Собственнику помещения будет выдано предписание на расторжение договора аренды с организаторами игорного клуба.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:37
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карельским предпринимателям, готовым предложить свою продукцию на экспорт, есть куда обратиться за безвозмездной помощью — это региональный Центр поддержки экспорта.