Молодых медиков приглашают на ярмарку вакансий в Петрозаводске

Новости. Общество
09:05, 28 Ноября 2013

Новости партнеров

Желающих получить информацию о потенциальной работе ждут в актовом зале медфака ПетрГУ.

Сегодня в 15 часов в Петрозаводском государственном университете (в актовом зале медицинского факультета по адресу ул.Красноармейская, 31) состоится ярмарка вакансий для студентов, выпускников медицинского факультета и врачей-интернов.
 
В мероприятии примут участие заместитель главы Республики Карелия – министр здравоохранения и социального развития Валентина Улич, декан медицинского факультета Александр Балашов, представители университета и министерства здравоохранения и социального развития Республики Карелия, руководители учреждений здравоохранения республики.
 
Участники ярмарки вакансий смогут получить информацию о мерах социальной поддержки медицинских специалистов, системе оплаты труда (в том числе материального стимулирования), условиях работы в государственных бюджетных учреждениях здравоохранения городов и районов республики, лично познакомиться с потенциальными работодателями и определиться со своим трудоустройством.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.