Жительнице Эссойлы грозит штраф до 40 тыс за оскорбление полицейского

Новости. Криминал
09:04, 02 Декабря 2013

Новости партнеров

В Пряжинсоком районе Карелии перед судом предстанет 33-летняя женщина, которая обвиняется в оскорблении сотрудника полиции.

Как рассказали в карельском следкоме, вечером 11 августа этого года обвиняемая была задержана участковым уполномоченным полиции за нахождение на улице в поселке Эссойла в состоянии алкогольного опьянения. После того, как сотрудник полиции предложил женщине проехать в участковый пункт полиции для составления в отношении нее протокола об административном  правонарушении, обвиняемая  стала вести себя агрессивно, кричать, высказывая в адрес участкового оскорбительные и нецензурные выражения.
 
"В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Минимальное наказание за данное преступление предусматривает штраф в размере до сорока тысяч рублей", - отметили в ведомстве.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.