ВИДЕО: Конфликт Чаженгина и Худилайнена разбирают на общественном телевидении

Новости. Политика
15:18, 24 Декабря 2013

Новости партнеров

Сюжет о судебном разбирательстве между главой Карелии и его бывшим первым заместителем показали на Общественном российской телевидении.

Бывший первый зам главы Карелии Александр Чаженгин в декабре подал заявление в городской суд Петрозаводска, чтобы опротестовать свое второе увольнение.

Ранее президиум Верховного суда Карелии оставил кассационную жалобу главы республики Карелия и администрации главы республики Карелия без удовлетворения, а апелляционное определение судебной коллегии по гражданским делам от 25 октября 2013 без изменений.

Чаженгин стал вице-премьером в июне 2012 года. Через год структура правительства была изменена, после чего первый зам главы по региональной политике остался без работы. Чаженгин оспорил это решение в суде, и 25 ноября был восстановлен на работе, но в тот же день уволен.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:37
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карельским предпринимателям, готовым предложить свою продукцию на экспорт, есть куда обратиться за безвозмездной помощью — это региональный Центр поддержки экспорта.