Представитель Кадырова приедет в Петрозаводск, чтобы разобраться в причинах драки у ТЦ "Главный"

Новости. Общество
09:01, 04 Февраля 2014

Новости партнеров

Члены представительства главы Чечни в СЗФО будут разбираться в причинах массовой драки с участием выходцев с Кавказа, которая произошла в Петрозаводске в конце января.

Об этом пишет "ТВР-Панорама" со ссылкой на руководителя представительства главы Чеченской республики в СЗФО Айнди Кахиева. По словам Кахиева, ему известно о конфликте в общих чертах, и его помощник собирается в ближайшее время выехать в Карелию, чтобы разобраться в ситуации на месте.

Напомним, в ночь на 27 января в районе торгового центра "Главный" произошла массовая драка. В потасовке, по некоторым данным, участвовало до 40 человек. Поводом для конфликта стал спор между двумя мужчинами, уроженцами Азербайджана и Чечни. После драки один человек был госпитализирован с тяжкими телесными повреждениями, несколько арестованы.

В МВД считают, что конфликт возник на бытовой почве. По другой версии, о которой сообщили СМИ, приезжие из Чечни навязывали азербайджанцам свою "крышу", что и послужило причиной разборки.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.