ФОТО и ВИДЕО: Страшная авария на Невского, пассажира выбросило на дорогу через заднее стекло

Новости. Происшествия
09:18, 18 Марта 2014

Новости партнеров

В Петрозаводске около полуночи произошла дорожная авария, в которой, по предварительным данным, пострадали четыре человека.

По данным ДТП Петрозаводска, в 23.35 в понедельник в районе пересечения проспекта Александра Невского и улицы "Правды" столкнулись Daewoo Matiz и Subaru Legacy.

Согласно предварительной информации, авария произошла в момент проезда перекрестка при работающих светофорах: Matiz двигался по улице "Правды" со стороны Центра, Subaru поднимался вверх по Невского.

"В результате столкновения (Matiz – передней стороной, Subaru – правым передним крылом), Subaru откинуло на угол перекрестка на опору электрических сетей. От удара металлическая опора изогнулась. Matiz закрутило и откинуло на проспект А.Невского. При этом, по словам очевидцев, пассажир Matiz вылетел на проезжую часть, выбил собой заднее стекло", - говорится в сообщении сайта.

По предварительной информации, травмировано четыре человека: оба водителя, а также два пассажира.

Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.