Карелия заняла второе место на чемпионате СЗФО по гимнастике

Новости. Спорт
14:53, 26 Марта 2014

Новости партнеров

В чемпионате СЗФО по художественной гимнастике, который завершился в Петрозаводске, приняли участие девять команд из Архангельской, Ленинградской, Новгородской, Псковской, Калининградской, Вологодской, Мурманской областей, республики Коми и Карелии, которая заняла второе место.

По итогам соревнований первое общекомандное место заняла сборная Ленинградской области, второе – карельская команда в составе Анастасии Минаевой, Ксении Гладковой, Валерии Нерушевой, Анастасии Вариной, Дарьи Кузьминой и Анны Топчивой, третье – команда Архангельской области.

В индивидуальном многоборье карельская спортсменка Ксения Гладкова завоевала бронзу. В групповых упражнениях по многоборью первое место досталось команде Новгородской области, второе – сборной Республики Коми и Мурманской области, третье – команде Псковской области.

По результатам соревнований в состав сборной команды СЗФО вошли три карельские гимнастки: Ксения Гладкова, Анастасия Минаева и Валерия Нерушева. Девушки примут участие в чемпионате России по художественной гимнастике, который пройдет 21-27 апреля в Пензе.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.