Карельский тяжеловес стал первым в личном первенстве на Кубке России по пауэрлифтингу

10:02, 28 Марта 2014

Пристав из Карелии Кирилл Каява на Кубке России по пауэрлифтингу среди сильнейших атлетов страны завоевал первое в личном первенстве в весовой категории свыше 140 кг.

Соревнования проходили в Вологде.

Как сообщает республиканское управление ФССП, карельский пристав Кирилл Каява стал первым в личном первенстве среди атлетов в категории более 140 кг и третьим в абсолютном первенстве (среди всех весовых категорий). Кроме того, в составе сборной команды республики Каява занял второе место.

"Кирилл Каява является мастером спорта России по пауэрлифтингу и на данных соревнованиях вновь подтвердил свою высокую квалификацию", - отмечают в ведомстве.