Блогер Максим Ефимов: Полицейские Кандалакши избили петрозаводчанку

Новости. Общество
13:26, 24 Июня 2014

Новости партнеров

В УМВД России по Мурманской области назначена служебная проверка по фактам, изложенным в заметке скандального карельского блогера Максима Ефимова. В ней рассказывается об избиении полицейскими Кандалакши жительницы Петрозаводска.

Как утверждается, во время прогулки девушки по улицам Кандалакши к ней подъехала полицейская машина. Её задержали без объяснения причины и повезли к городской свалке. По словам девушки, полицейские избили её дубинкой и похитили крупную сумму денег.

В мурманском Следственном комитете, по словам пострадавшей, отказываются возбуждать уголовное дело против "оборотней в погонах".

"Дело пытаются закрыть! Все прикрывают своих. Недаром же так подняли всем зарплаты. Разбитые рёбра и поражение лёгкого - это причинение тяжкого вреда здоровью. От 6 до 8 лет лишения свободы. Но в этом маленьком городке никто в это не верит! Такого просто не может быть! Полицейские избивают женщин в глухом лесу у помойки. И никому дела нет!", - сообщает пострадавшая.

По всем фактам, изложенным в заметке, начальником УМВД России по Мурманской области генерал-майором полиции Игорем Баталовым назначена служебная проверка, сообщается на сайте регионального МВД.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.