Большинство петрозаводчан хотят, чтобы на открытии ТРК "Лотос-Плаза" выступила певица Нюша

Новости. Общество
09:27, 01 Октября 2014

Новости партнеров

В официальной группе ТРК "Лотос-Плаза" началось голосование за выбор артиста, которого жители Петрозаводска хотели бы видеть на официальном открытии торгово-развлекательного комплекса.

"Как и обещали, мы планируем пригласить на открытие ТРК настоящую звезду и поэтому хотим спросить вас, кого из представленных артистов вы бы хотели видеть на нашем торжественном мероприятии", - говорится в сообщении, опубликованном в официальной группе "Лотос-Плазы" в социальных сетях.

На выбор горожанам предлагают пять вариантов: A'Studio, Дима Билан, Полина Гагарина, Нюша и Слава. Пока лидирует Нюша, на втором месте – Дима Билан. Однако все еще может  измениться. Пока проголосовали около 600 человек.

Напомним, официальное открытие торгово-развлекательного комплекса намечено на 1 ноября, однако некоторые магазины заработали еще в конце августа.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:37
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карельским предпринимателям, готовым предложить свою продукцию на экспорт, есть куда обратиться за безвозмездной помощью — это региональный Центр поддержки экспорта.