Футболисты "Карелии" выиграли Кубок МРО "Северо-Запад"

11:41, 14 Октября 2014

Игроки "Карелии" со счетом 1:0 обыграли своих соперников из Санкт-Петербурга во время финального матча Кубка России среди любительских команд МРО "Северо-Запад".

Петрозаводские спортсмены встречались с командой "Город". Матч состоялся в Тихвине.

Как отмечают в республиканском министерстве спорта, встреча проходила в упорной, обоюдоострой борьбе, поскольку обе команды настроились на финальную игру и прекрасно знали, что победа в финале обеспечивает право на участие в Кубке России в следующем сезоне.

Первый тайм прошел в равной борьбе. А на 53-й минуте второго тайма ударом из-за штрафной в самую девятку счет в матче открыл Игорь Гаврилин.

После забитого гола команды  попеременно владели преимуществом, но не смогли изменить счет.

Победа ФК "Карелия" в матче заключительного тура Первенства МРО "Северо-Запад" против команды "Луки-Энергия" сможет обеспечить нашей команде первое место в этом турнире. Матч состоится 18 октября в Великих Луках.