Лидер карельских профсоюзов попросил Ширшину снести ограждение на Чапаева и сделать на дороге третью полосу

Новости. Общество
08:58, 07 Ноября 2014

Новости партнеров

На состоявшейся в минувший четверг встрече членов Общероссийского народного фронта с мэром Петрозаводска Галиной Ширшиной, посвященной исполнению в городе Указов президента, лидер профсоюзов Карелии Илья Косенков предложил реконструировать улицу Чапаева.

Об этом Косенков по итогам мероприятия написал в своем Фейсбуке. "Сегодня по линии ОНФ проводили встречу с Галиной Ширшиной. Вопросов много, ответов тоже немало. Несмотря на роль ведущего, я тоже не сдержался и предложил, наконец, снести заграждение и построить третью полосу на улице Чапаева для левого поворота на Ватутина. Да, да... Там где вечная пробка и проклятия водителей в адрес тупорылых проектировщиков. Записала, отметила, ждем реакции", - написал лидер карельских профсоюзов.

По мнению Косенкова, Ширшина на встрече держалась "весьма достойно и сумела дать разъяснение о действиях городской администрации на подавляющее большинство заявленных тем".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.