ФАС аннулировала повторный аукцион на покупку детского сада в Петрозаводске

Новости. Общество
10:17, 24 Ноября 2014

Новости партнеров

Карельское управление ФАС аннулировало второй аукцион на покупку детского сада в Петрозаводске на 160 мест.

Как сообщает мэрия Петрозаводска, аукцион аннулирован из-за отзыва денег на садик министерством образования Карелии, а также "формальных недостатков в единственной поступившей заявке".

"Заявка не содержит сведений о наименовании места происхождения товара или наименование производителя по ряду позиций оборудования", - отмечается на сайте управления ФАС по Карелии.

Добавим, что жалоба политической партии "Патриоты России" об отмене аукциона признана комиссией управления антимонопольной службы необоснованной. Очевидно, что за этим письмом стоял заместитель главы Карелии Юрий Шабанов, который хотя официально и покинул пост руководителя регионального отделения "Патриотов России", контроль над организацией, как считают эксперты, не утратил.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.