ВИДЕО: "Танцующий полицейский" стал звездой рунета

Новости. Общество
19:04, 29 Декабря 2014

Новости партнеров

В Москве очевидцы сняли на камеру мобильного телефона зажигательный танец сотрудника ГИБДД, находившегося на посту регулировщика.

Стоя в "пробке" на площади трех вокзалов, автовладельцы заметили полицейского в форме, который танцевал средь бела дня, не стесняясь окружающих.

Представители ГУ МВД по городу Москве сообщили, что личность "танцующего полицейского" уже установлена. Начата служебная проверка, в ходе которой действиям регулировщика дадут оценку.

Вместе с тем, по словам члена Общественной палаты Антона Цветкова, артистичный этюд в исполнении стража порядка нисколько не помешал дорожному движению, и, скорее, заслуживает похвалы, чем наказания. Председатель Комиссии по безопасности ОПРФ считает, что сотруднику ГИБДД даже надо пожать руку, отмечает LifeNews.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:37
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карельским предпринимателям, готовым предложить свою продукцию на экспорт, есть куда обратиться за безвозмездной помощью — это региональный Центр поддержки экспорта.