Празднование Дня республики в Сортавале под угрозой срыва из-за дорог и мусора?

Новости. Общество
08:28, 27 Января 2015

Новости партнеров

Депутат Законодательного собрания Карелии Александр Федичев сообщил в социальных сетях, что, по мнению главы республики Александра Худилайнена, Сортавала не готова к проведению Дня республики в 2015 году.

Напомним, накануне Нового года глава Карелии заявил, что в 2015 году празднование Дня республики состоится в Сортавале. Худилайнен даже пригласил на праздник эстонскую певицу Анне Вески.

Однако торжества в Сортавале оказались под угрозой срыва.

В понедельник губернатор находился в Сортавале с рабочей поездкой. Среди прочих мероприятий с участием главы в планах значилось заседание рабочей группы по подготовке и проведению празднования Дня республики.

По окончании заседания депутат карельского парламента от Сортавалы Александр Федичев на своей странице в социальных сетях написал:

"Глава республики считает, что администрации района и города Сортавала не готовы к празднованию Дня республики. Сметы предварительные, конкурсы не проведены, мусор, неубранные дороги", - сообщил он.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.