Руководителем службы судебных приставов Вологодской области стал выходец из Карелии

Новости. Общество
10:28, 18 Февраля 2015

Новости партнеров

В Вологодской области службу судебных приставов возглавил 28-летний Дмитрий Родионов, начинавший свою трудовую деятельность в Карелии.

В минувший понедельник, 16 февраля исполняющим обязанности руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области – главного судебного пристава Вологодской области назначен Дмитрий Андреевич Родионов, советник юстиции Российской Федерации 2 класса, сообщает ведомственный сайт Вологодской области.

Ранее Дмитрий Андреевич занимал пост заместителя руководителя - заместителя главного судебного пристава УФССП России по Московской области.

Свою трудовую деятельность в службе судебных приставов Дмитрий Родионов начал в 2008 году на должности судебного пристава – исполнителя межрайонного отдела судебных приставов по г. Петрозаводску и Прионежскому району УФССП России по Республике Карелия.

В 2011 году возглавил межрайонный отдел судебных приставов по особо важным исполнительным производствам УФССП России по Республике Карелия, в 2012 назначен на должность заместителя руководителя Управления по Московской области.

В ведомстве отмечают, что предыдущий руководитель УФССП России по Вологодской области Владимир Корнеев покинул пост в связи с достижением пенсионного возраста.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.