Беженка из Украины стала "Девушкой месяца" в Петрозаводске

Новости. Общество
10:27, 01 Апреля 2015

Новости партнеров

Беженка из Луганска Екатерина Пророк стала победительницей конкурса "Мисс март", который проводился в одном из заведений столицы Карелии.

Об этом сообщается на странице конкурса красоты и таланта "Девушка месяца" ("Мисс март") в социальной сети "ВКонтакте". Победительница получила в качестве приза банкет на сумму 10 тысяч рублей от заведения, в котором проходил конкурс, а также подарки от спонсоров.

"Эти две недели пролетели очень быстро! И было безумно приятно провести это время на репетициях!", - поделилась впечатлениями Екатерина.

Добавим, ранее Екатерина Пророк, которая приехала в республику в летом 2014 года из Луганска, участвовала в конкурсе красоты "Мисс Карелия — 2015", но не заняла призового места. В Петрозаводске она устроилась работать преподавателем по эстрадному вокалу в одну из детских музыкальных школ.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.