Чиновник из Петрозаводска сбежал от Парада Победы на остров Капри

Новости. Общество
10:39, 12 Мая 2015

Новости партнеров

Публицист Олег Реут рассказал, как, забрав жён и детей, компания уважаемых господ – чиновника, адвоката, пары учёных и журналиста – сбежала от Парада Победы на остров Капри.

"Политическая подоплека такой акции – нулевая. Просто Капри невозможно перекрыть на десять дней ни к какому юбилею. Там всего три улицы, и они пешеходные. Нет размаху. Чтобы вот так взять и на удивление всему миру (или хотя бы тем азиатским товарищам, кто стал товарищами только на время введённых санкций) прохреначить танками и гаубицами по центру много лет официально не воюющей столицы", - делится впечатлениями Олег Реут с "Вестями Карелии".

Как провели отдых уважаемые господа из Петрозаводска и настигла ли их все-таки политика, читайте в материале Олега Реута на страницах деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.