ВИДЕО: Муж Жанны Фриске: "Буду жалеть до конца жизни", что не был рядом с женой в момент ее смерти

Новости. Общество
13:02, 18 Июня 2015

Новости партнеров

Дмитрий Шепелев, гражданский муж Жанны Фриске, в своем первом интервью после смерти жены сказал, что будет жалеть до конца жизни, что не был в этот трагический день рядом с ней.

Главный редактор портала super.ru встретилась с Дмитрием  Шепелевым, гражданский мужем Жанны Фриске в болгарском городе Бургас. Он дал трогательное интервью о том, как узнал о смерти жены, о своем состоянии, а также опроверг слухи о своем бегстве от Жанны вместе с ребенком.

"Произошло ужасное недоразумение, совпадение, я не знаю, как это назвать. Я, наверно, буду жалеть до конца жизни, что так совпало. Ни о каком бегстве и о том, что я забрал ребенка у Жанны, не может быть и речи", - сказал Дмитрий Шепелев.

Известный ведущий отметил, что в последнее время "Жанна была в том же состоянии, в каком она была последнюю неделю, может, даже месяц и ничего не предвещало резкого ухудшения".

Как сообщил отец певицы, похоронена Жанна будет на Николо-Архангельском кладбище.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.