ВИДЕО: Видеоролик Витаса 14-летней давности покорил американских пользователей соцсетей

Новости. Общество
21:03, 02 Июля 2015

Новости партнеров

Видеозапись с одного из новогодних концертов с песней "Седьмой элемент" в исполнении певца Витаса завоевала популярность у пользователей социальных сетей из США.

 

Ролик, опубликованный в Facebook американского телешоу The Soup, отметили более трех тысяч подписчиков. Еще 11 тысяч человек сделали репост записи, пишет lenta.ru.

Публикация появилась со следующей подписью: "Мы не знаем, что здесь происходит, но не можем оторваться". В кадре Витас, одетый как Дива Плавалагуна из фильма "Пятый элемент", поет на сцене во время новогодней дискотеки.

Четырехминутный ролик вызвал смешанную реакцию, собрав около двух тысяч комментариев, многие из которых содержат намеки на наркотическую зависимость исполнителя. Сама запись была сделана в 2001 году.


 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.