ФОТО: Новый асфальт, положенный на дороге в Лососинное, поплыл через полтора месяца

Новости. Общество
08:27, 29 Июля 2015

Новости партнеров

Жители Петрозаводска предлагают отвезти главу российского правительства Дмитрия Медведва в Лососинное, где по дороге к месту отдыха новый асфальт "поплыл через полтора месяца".

Сообщение об этом написали участники популярной группы "ДТП Петрозаводска и Карелии".

"Надо бы премьера ещё раз пригласить, свозить в Лососинное. Отдых там хороший... А заодно объяснить ему, что вот этот асфальт на 8 километре Лососинского шоссе положили полтора месяца назад... Вон он, на обочине весь".

фото: http://vk.com/dtpptz?w=wall-35834663_558309

Может быть, Медведев и прав, что не выделил нам никаких денег на дороги? Он ведь очень неглупый человек, - рассуждают автомобилисты, предполагая, что деньги на ремонт дорог не были выделены Карелии в 2015 году по причине их неэффективного расходования.

Напомним, накануне стало известно, что премьер-министр Дмитрий Медведев подписал распоряжение о распределении регионам субсидий в 4,5 миллиардов рублей в рамках ФЦП "Устойчивое развитие сельских территорий на 2014–2017 годы и на период до 2020 года". Финансовая помощь выделена 52 регионам страны на строительство и реконструкции автомобильных дорог общего пользования. В Северо-Западном федеральном округе субсидии получили четыре региона, Карелии в их числе нет.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.