Кузьмич приедет на фестиваль рыбной ловли в Карелию

Новости. Общество
11:20, 07 Августа 2015

Новости партнеров

В Сортавальском районе Карелии завтра состоится международный фестиваль рыбной ловли "Ладожские шхеры", ведущим которого станет народный киногерой – егерь Кузьмич.

Как сообщают организаторы, фестиваль состоится в субботу 8 августа на берегу Ладожского озера в городе Сортавала на территории туркомплекса "Пийпун Пиха" ("Дворик  трубой").

"Лицом фестиваля является народный киногерой – егерь Кузьмич. В этом году актер Виктор Бычков представит свою обновлённую программу", - сообщают организаторы.

На ловлю рыбы участникам отводится время с 05.30 до 16.00. По итогам будет определен победитель в номинациях "Самый большой улов" и "Самая большая рыба".

Интересно будет не только рыбакам, отправившимся на рыбалку. Оставшиеся на берегу научатся играть в кююккя (карельские городки), поучаствуют в приготовлении и дегустации уникальных карельских блюд, смогут выиграть призы в оригинальных конкурсах, изготовить своими руками волшебные карельские сувениры, отметили в оргкомитете.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.