ФОТО: Защитник сборной России по футболу подарил на свадьбу своей супруге Porsche

Новости. Общество
20:03, 12 Ноября 2015

Новости партнеров

Защитник футбольного клуба "Ростов" и сборной России 24-летний Иван Новосельцев, не получая зарплату в "Ростове" на протяжении пяти месяцев, нашел 4 млн рублей на подарок любимой. Об этом сообщает LifeNews.

Иван Новосельцев, недавно официально оформивший свои отношения с экс-баскетболисткой столичного "Динамо" Катериной Кейру, сделал своей супруге роскошный подарок. Футболист подарил своей возлюбленной машину Porsche Macan S стоимостью около 4 млн рублей.

По информации издания, Новосельцев, как и другие игроки "Ростова", не получает зарплату уже пять месяцев. Однако это не помешало игроку сделать дорогую покупку. Не исключено, что защитнику сборной пришлось влезать в долги или брать автомобиль в кредит.

Новосельцев и Кейру отказались комментировать приобретение автомобиля. В своем аккаунте в "Инстаграме" Кейру сделала следующую запись: "Познакомьтесь, наш новый член семьи. Спасибо, мой дорогой муж, за этот прекрасный подарок. Ты у меня самый лучший".

Футболист сделал предложение руки и сердца 26-летней Кейру, родившейся в Ростове-на-Дону, прямо на поле сразу по окончании матча премьер-лиги с "Торпедо" (1:0) в апреле 2015 года. В конце октября пара поженилась.

Сразу после свадьбы Кейру объявила о завершении своей спортивной карьеры. Свое решение баскетболистка мотивировала тяжелым графиком спортсмена и желанием проводить больше времени со своим мужем.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.