ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
15:16, 02 Декабря 2015

Протесты дальнобойщиков раскритиковали сами грузоперевозчики Карелии

Загрузка...

Введение платы за проезд грузовиков по федеральным трассам вызвало не столь однозначную оценку среди грузоперевозчиков Карелии, как говорили участники массовых акций протеста.

Среди представителей отрасли есть и те, кто не видит в нововведении угрозы своему бизнесу. Они рассказали, что с 15 ноября, когда начала действовать система взимания платы, повысили стоимость своих услуг, чем компенсировали возможные убытки.

"Я разослал всем контрагентам, что с 15 ноября каждый километр стоит на 1 рубль 53 копейки дороже (размер платы по постановлению правительства – прим. ред.). И такой она будет до февраля. Если в феврале станет выше, как это есть в планах, то и мои действия будут адекватными", - рассказал индивидуальный предприниматель Константин.

На вопрос о том, повлияет ли повышение стоимости грузоперевозок на продуктовые цены, Константин и другие представители отрасли ответили, что даже если это произойдет, то по другой причине.

Подробнее – на сайте деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Комментарии

циник
2015-12-02 15:25:44
Блин блинский!
с головой?
2015-12-02 16:06:35
о! очередной павлик морозов!
goo
2015-12-02 16:15:14
Вечер. Грязь. Слякоть. Понурый строй пленных красноормайцев мнется пред тачанкой Нестора Махно. Батька полирует ногти алмазной пилочкой и командует своим молодцам: - Этого расстрелять! (выстрел, вскрик, звук падающего тела) - И этого тоже расстрелять. (выстрел, вскрик... ) - Этого повесить. - Этого расстрелять. Услышав приговор, очередной красноормеец падает на землю и начинает бится в истерике с криками: "Нет, нет!!! Не хочу, не надо!!!" - Опа. А этого не надо. Он не хочет.
User
2015-12-02 17:09:06
В Ольгино "дальнобойщиков" прибыло.
Инженер Брунс
2015-12-02 17:44:16
Навальный использует дальнобойщиков! А они как дети малые
ТКЛ
2015-12-02 18:29:44
Обычный тролль. Разослал он письма о повышении ставок. Так ему и подняли, догнали и еще раз подняли!
stas
2015-12-02 19:13:02
Брунс, а Ротенберг последнюю шкуру сдираете с водил. И все ему на красивую жизнь в Финляндии не хватает. Этот факт вас уже не удивляет, как будто так и надо, что кто-то откровенно жирует, а кто хрен последний доедает!
алексей
2015-12-02 23:39:47
Полный бред,автора в студию,страна должна знать своих героев.А вот почему за бугром всем хватает это не к дальнобойщикам вопрос.
Гость

Чтиво

21.11.2017 13:10
Без политики
В Петрозаводске официально открылось Карельское отделение клиники репродуктивной медицины ICLINIC Северо-Запад (ООО "Ай-Клиник Северо-Запад"). Что такое "честное ЭКО" и как это работает?
13.11.2017 12:52

Опрос

Как вы оцениваете работу Парфенчикова на посту главы Карелии?