В Кондопоге у девушки украли пакет с пельменями во время потасовки

Новости. Происшествия
11:12, 14 Января 2016

Новости партнеров

Рецидивист в Карелии, укравший во время потасовки у девушки пакет, был разочарован, увидев в нем пельмени и печенья, сообщили в МВД Карелии.

В минувшую среду, 13 января, в дежурную часть полиции Кондопоги поступило заявление о грабеже 28-летней местной жительницы.

Со слов потерпевшей стало известно, что около двух часов ночи она вместе с приятелем возвращалась домой. В одном из дворов дорогу им преградила компания неизвестных. Завязалась словесная перепалка, испугавшись, что придется защищаться, девушка поставила на землю свой пакет. Один из злоумышленников это заметил, схватил его и побежал. Хозяйка бросилась за ним и увидела, как тот скрылся в одном из подъездов.

Прибывшие на место сотрудники полиции нашли квартиру, в которой находился подозреваемый. Выяснилось, что ранее у него уже возникали проблемы с законом.

20-летний задержанный признался, что рассчитывал найти в пакете что-либо ценное, однако был разочарован. Помимо пачки пельменей, печенья и бытовой химии там ничего не оказалось.

Теперь за содеянное ему вновь придется ответить перед законом. На время следствия он находится под подпиской о невыезде.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:37
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карельским предпринимателям, готовым предложить свою продукцию на экспорт, есть куда обратиться за безвозмездной помощью — это региональный Центр поддержки экспорта.