В Петрозаводске подросток от нечего делать украл камеру наружного видеонаблюдения и выкинул ее

Новости. Происшествия
15:20, 17 Февраля 2016

Новости партнеров

Воспитанник социально-реабилитационного центра украл со стены дома на улице Володарского камеру, а позже выкинул ее за ненадобностью, сообщили в управлении МВД Петрозаводска.

Сообщение о преступлении поступило в дежурную часть полиции 4 февраля. Средь бела дня со стены дома на улице Володарского была похищена камера видеонаблюдения, принадлежащая одной из организаций. Ущерб составил 5000 рублей.

Сотрудники уголовного розыска изъяли видеозаписи других камер, установленных по периметру того же двора и установили личность подозреваемого. Им оказался 16-летний воспитанник социально-реабилитационного центра.

Молодой человек дал признательные показания. Он рассказал, что камера находилась невысоко, достаточно было подпрыгнуть и сбить ее рукой. В дальнейшем за ненадобностью злоумышленник ее выбросил.
Теперь за содеянное ему придется ответить перед законом.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.